Heliogravure, Kaiser Franz Joseph I.
nach einem Foto von Fritz Luckhardt, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 27 cm, gedruckte Unterschrift, vergoldeter Rahmen mit Maschenbekrönung, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:44
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |