5 Fuß- bzw. Sockelbecher
farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, tlw. graviert, u. a. mit Veduten aus Teplitz, tlw. 19. Jhdt., Höhen ca. 13-15 cm, tlw. etwas bestossen und berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:01
- Startpreis:
5 Fuß- bzw. Sockelbecher
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |