1 Karaffe, 1 Zylinderbecher, 2 Fußbecher und 1 Sockelbecher
farbloses Glas, tlw. geschliffen, rot lasiert, rot bzw. blau überfangen, graviert und geätzt sowie goldgeziert, tlw. 19. Jhdt., Stöpsel unpassend, tlw. etwas bestossen und berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |