Maler 20. Jahrhundert
"Schloss Pottenbrunn", Aquarell auf Papier, ca. 31 x 23 cm, rechts unten undeutlich signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:35
- Startpreis:
Maler 20. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:35 |
Auktionsort: | St. Pölten |