MEISSEN Porzellanfigur "Amor als Jäger"
farbig staffiert, Höhe ca. 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1. Viertel 20. Jhdt., Modellnr. R133 von Konrad Hentschel 1898, Former- nummer 76, Pfeil beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:02 |
Auktionsort: | St. Pölten |