ROSENTHAL Porzellanfigur "Ich gratuliere", Putto mit Rosen
Entwurf: Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), farbig staffiert, Höhe ca. 16,5 cm, am Sockel rückseitig signiert, Unterseite gemarkt, u. a. mit Kriegsmarke 1914-1918
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:03
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |