Richard Carl Wagner
Perchtoldsdorf 1882-1945 Wien "Steiner Tor in Krems", Pastell auf Papier, ca. 59 x 43 cm, monogrammiert RCW, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, gebräunt und faltig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:37
- Startpreis:
Richard Carl Wagner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |