Jeton, "Karl von ÖsterreichTeschen, 1793 Statthalter in Belgien"
Silber, 8-eckig, gehenkelt, 21 g, verkratzt, berieben und bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:44
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |