Kleine Cloisonné Vase, Japan, Meiji Periode,
drei Kraniche auf mitternachtsblauem Fond, Höhe 9 cm, undeutlich signiert, Email etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.04.2023 - 14:21
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 05.04.2023 - 14:21 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2023 |