Biedermeier Tischzwinge mit Nadelkissen und Schale,
19. Jh., Holz gedrechselt, lasiert, Höhe 32 cm, Stoff Nadelkissen beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:15
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.04.2023 - 10:15 |