Schäfer, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Zeigefinger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.04.2023 - 10:04
- Startpreis:
Schäfer, Meissen, 1983,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.04.2023 - 10:04 |