Affe als Flötist, Meissen, 1988.
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
05.04.2023 - 10:06
- Startpreis:
EUR 380,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.04.2023 - 10:06 |