Gruppe zweier Damen und eines versteckten Herren, Porzellanfabrik Gareis, Kasseker & Co., Lesov,
Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, Sockel restauriert, linke Dame mit bestoßener Hand, Teile abgebrochen, Pressmarke Ende 19. Jh. (Fus)
05.04.2023 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.04.2023 - 10:07 |