Ovale Platte, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
Majolika, Reliefdekor mit Vogel, bunt staffiert, 47,7 x 36 cm, Reliefmarke (Fus)
05.04.2023 - 10:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.04.2023 - 10:34 |