Kaffeeservice, Elbogen, 19. Jh.,
bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 großer Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, Porzellan, bunt gemalter floraler Dekor, tlw. Pressmarke, Gold etwas berieben, 1 Tasse mit Riss
Expertin: Regina Herbst
05.04.2023 - 10:09
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.04.2023 - 10:09 |