Kaffeeservice, Elbogen um 1854:
6 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, farbig gemalte Weinblätter auf schwarzem Fond, Glolddekor, Pressmarke, Gold und Malerei teilw. berieben, 1Tasse restauriert (Fus)
05.04.2023 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.04.2023 - 10:09 |