Hans Escher *
(Wien 1918-1993) Wienerberg, signiert: H Escher, datiert: 6. 1957, betitelt, Aquarell, Tusche, Feder, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 50 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:01
- Startpreis:
Hans Escher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 90,-