Hans Kruckenhauser *, 2 Bilder:
Bregenz 1940-2017 Oslip) Bretagne, Wienerwaldlandschaft bei Perchtoldsdorf, einmal signiert: Kruckenhauser, datiert: (19)72, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 50 cm bzw. 36 x 53 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:03 |