Clemens Wolf *
(Wien 1981 geb.) Stand-by, handsigniert: Clemens Wolf, nummeriert: 108/175, 2009, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 41,8 x 62,8 cm, gedruckt by Andreas Stalzer, Wien, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:05
- Startpreis:
Clemens Wolf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:05 |