Rosa Scherer
(Wagrein, OÖ 1868-1926 Linz) Schneerosen, signiert: R. Scherer, rückseitig zusätzlich signiert und betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 24 x 29,3 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:42
- Startpreis:
Rosa Scherer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:42 |