Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Perasto, Bocche Cattaro (Perast im heutigen Montenegro), handsigniert: Fritz Lach, datiert: 1923, betitelt, bezeichnet: Origl. Rad., Radierung mit Aquatinta auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Plattengröße ca. 28 x 34 cm, Blattgröße ca. 40 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:08
EUR 110,-
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: