Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Weidevieh vor weiter Landschaft, signiert: F X Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:10
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:10 |