Heinrich Kauffungen
(Wien 1856-1917) Motiv aus Tullnerbach, signiert: H. Kauffungen, rückseitig originales Klebeetikett mit Signatur und Titel, Öl auf festem Karton, ca. 49,5 x 37,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
Heinrich Kauffungen
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:13 |