Maler 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Augustiner-Chor Herrenstift Herzogenburg in Niederösterreich, signiert: F. Sladky (?), Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 53 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:13 |