Josef Anton Bauer
(München 1820-1904 Wien) Schlachtenszene, signiert, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, teildoublierte Leinwand-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:40
- Startpreis:
Josef Anton Bauer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:40 |