Coop Himmelb(l) au (Wolf D. Prix & Partner) *
(Architektengruppe, tätig seit 1968 in Wien) Weihnachten in Florida, handsignert: Coop Himmelblau, datiert: (19)75, nummeriert: 169/500, betitelt, bezeichnet, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 81 cm, Knickstelle im oberen rechten Bereich, fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:16 |