Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Donaulandschaft, signiert: Serient, datiert: 1984, betitelt, bezeichnet: Freilicht-Atelier, Wachau, Tempera auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 64,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:16
- Startpreis:
Hermann Serient *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:16 |