Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, handsigniert: Mersad Berber, nummeriert: 12/60, Lithographie in Farbe und Blattgold auf festem Velin, ca. 65 x 86 cm, herausgegeben von der Galerie Hoeppner, Hamburg (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:21
EUR 650,-
- Startpreis:
Mersad Berber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:21 |