Nach/After Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Mickey Mouse (yellow), drucksigniert: Andy Warhol, mit Bleistift nummeriert: 1050/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Nach/After Andy Warhol
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: