Christo * (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) The Wall, im Druck signiert und datiert: Christo 1999, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe auf genarbtem Papier, Darstellungsgröße ca. 41 x 53 cm, Blattgröße ca. 49 x 63 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
Christo * (Javacheff Christo)
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-