Raymond (Ray) Parker *
(Beresford, USA 1922-1990 New York) Ohne Titel, handsigniert: R Parker, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
Raymond (Ray) Parker *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:21 |