Karl Herman Baumann*
(Leipzig 1911-1984) Motiv bei Thalwil in der Schweiz, signiert: Baumann, rückseitig bezeichnet: Orig. K. Baumann Motiv bei Talwil, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 46 x 31 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Karl Herman Baumann*
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:26 |
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",
- Goßer Zierteller "Meissen"