Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Das Ding, handsigniert: Hutter, datiert: (19)77, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 17,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:30
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: