Babette Wagner *
(Bregenz 1893-1965 Feldkirch) Stillleben mit Rosen, monogrammiert (ligiert): B W, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 22,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Babette Wagner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:28 |