Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Hommage à Miró, originale Lithographie in Farbe nach einem Werk Mirós, ca. 31 x 47 cm, originale Mittelfalz, WVZ Mourlot 868, Cramer 165, eingebunden in das BUCH: G. di San Lazzaro, Hommage à Joan Miró, 135 Seiten, ca. 32 x 25 cm, Luxembourg, 1976, Schutzeinband mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:29
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: