Rudolf Stangelberger
(Wien 1917 gest.) Hochgebirge, signiert: Stangelberger Rudolf, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 73 cm, Leinwandfehlstelle, Keilrahmendruchdruck, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:29
- Startpreis:
Rudolf Stangelberger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:29 |