Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) Gebirgslandschaft mit Hirten bei der Rast, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:47
- Startpreis:
EUR 170,-
Charles Hoguet
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:47 |