Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 29/400, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 29 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 244-263
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:35
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-