Rolf Dieter Meyer-Wiegand *
(Krefeld 1929-2006 Köln) Elegantes Paar im Theater, signiert: Meyer-Wiegand, datiert: 1963, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, gerahmt, kleiner Kratzer links unten
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:36
- Startpreis:
Rolf Dieter Meyer-Wiegand *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:36 |