J. Stark
(tätig um 1900) Stillleben, signiert: J. Stark, Öl auf Leinwand ca. 35,5 x 39,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:41
- Startpreis:
EUR 110,-
J. Stark
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.04.2023 - 15:41 |