2 Mont Blanc Füllfederhalter
Kunstharz, Metall teilweise vergoldet, 1 Schreibfeder Gold 585, Länge ca. 13 cm, 27,3 g, Kolbenmechanik, starke Gebrauchsspuren, Monogramm, Funktionen nicht überprüft
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
2 Mont Blanc Füllfederhalter
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:25 |