Handsigniertes Ausstellungsplakat mit Bildmotiv von Walter Pichler
(Deutschnhofen 1936-2012 Wien) Es ist doch der Kopf, Gefälligkeitssignatur und datiert unten rechts: W. Pichler (2)008, Offset auf Papier, Tiroler Landesmuseum Ferdinandeum/ 22. Feber-11. Mai 2008, ca. 60x 42 cm, lose
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:48
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:48 |