Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Heiliger Martin, signiert unten rechts: Buchta, Gouache auf Papier, oben in Bogenform beschnitten, auf Untersatzblatt, ca. 13,5 x 11 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:44
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Buchta *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:44 |