Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Tänzerin mit zwei Begleitern, signiert und datiert unten links: Layr S (19)90, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 73 x 53,5 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:45
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:45 |