Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Titelblatt aus Derriere le miroir Nr. 29-30, doppelseitige Farblithografie mit Zusatzdruck in Autotypie (Mittelfalz), Blattgröße ca. 38x 56 cm, beschädigter Rahmen (Mourlot 96)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:50
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Joan Miro *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:50 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: