Mihály Zeller-Peleskey
(Nagypeleske 1859-1921 Rákosliget) Birken im Herbstwald, signiert unten links: Peleskey, Öl auf Karton, ca. 48,5 x 35 cm, verschmutzt, Kanten berieben, beschädigter schwarzer Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:34
- Startpreis:
Mihály Zeller-Peleskey
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:34 |