Zwei Putti mit Schwan, Scheibe-Alsbach, Thüringen
Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig am Sockel blaue Marke, Höhe ca. 22,5 cm, Sockel ca. 20 x 14 cm, Gebrauchsspuren, restauriert: Lautenhals mit Hand, linker Flügel mit Schulterbereich
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.04.2023 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:00 |