2 Vasen, 1 Bonbon-Dose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5848 Prinz Eugen und 5851 Deutsche Blume, Goldränder, unterglasurblaue Marke, Höhe 25 und 26,3 cm, Dm 12 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.04.2023 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:03 |