Vase, kleine Schale, runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 17,5 cm, ca. 14,5 x 14,5 cm, Dm ca.12 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.04.2023 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:04 |