Paar Fauteuils im Louis XVStil
reich beschnitzes und vergoldetes Hartholzgestell mit gekreuzten Stegverbindungen, Akanthusund Volutendekor, Sitz mit Federkern und Gurten, stark beschädigte Sitz-, Lehn- und Armlehntapezierung, ca. 123 x 74 x 77 cm, beschädigt, Fassungsschäden
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:55
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2023 - 15:55 |